Дополнительные услуги

Переводческие услуги - Немецкий, английский, украинский, польский, нидерландский, испанский
 
Иммиграционные услуги - поскольку большинство наших клиентов - это нерезиденты, и многие из них из-за пределов Европейского Союза, ECB предлагает услуги по оформлению иммиграционных документов для членов правления и топ-менеджеров. У нас есть многолетний опыт по оформлению иммиграции и возможность помочь клиентам с многочисленными документами. Эта услуга является чрезвычайно популярной уже на протяжении многих лет.
 
Помощь в открытии банковских счетов - как бухгалтеры мы тесно сотрудничаем со всеми крупными банками в Латвии. С помощью нашего знания каждого учреждения, мы сможем предоставить Вам консультацию в вопросе какой банк болше подходит для ваших запросов.
 
Совет по инвестициям - с нашим многолетним опытом работы на латвийском финансовом рынке, ECB находятся в идеальном положении, чтобы давать советы по широкому спектру инвестиций.
 
Переговоры о заключении договоров - во многих случаях ECB приглашается  для ведения деликатных переговоров от имени наших клиентов. Из-за наших обширных знаний местного рынка и обычаев, мы идеально подходим для исполнения таких проектов.
 
Трудовые договора – эта услуга необходима для акционеров и высшего руководства, которые не знакомы со сложностями латвийского трудового законодательства. Персонал ECB является специалистами в этой области и всегда готовы помочь в подготовке контрактов из нашей широкой базы данных.
 
Привлечение корпоративных финансов – имея первоклассные деловые отношениями со всеми основными банковскими учреждениями в Латвии, ECB идельно подходят для подготовки бизнес планов и заявок на получение различного финансирования